- Este evento ha pasado.
Fútbol Sala. Interpueblos Dip. Palencia 2019/2020
26/10/2019 @ 16:30 - 20:00
An event every week that begins at 4:30pm on sábado, repeating until 14/12/2019
Evento Navegación
Fútbol Sala. Interpueblos Dip. Palencia
Grupo I
Jornada 1. Domingo 27 de octubre de 2019. Polideportivo de Aguilar
17:30 h. Aguilar de Campóo vs Villasarracino
18:30 h. Barruelo de Santullán vs Saldaña
19:30 h. Carrión de los Condes vs Revenga de Campos
Jornada 2. Domingo 3 de noviembre de 2019. Polideportivo de Osorno
17:30 h. Villasarracino vs Revenga de Campos
18:30 h. Villovieco vs Carrión de los Condes
19:30 h. Aguilar de Campóo vs Barruelo de Santullán
Jornada 3. Domingo 10 de noviembre de 2019. Polideportivo de Barruelo
17:30 h. Saldaña vs Carrión de los Condes
18:30 h. Villasarracino vs Barruelo de Santullán
19:30 h. Villovieco vs Aguilar de Campóo
Jornada 4. Domingo 17 de noviembre de 2019. Polideportivo de Saldaña
17:30 h. Villovieco vs Saldaña
18:30 h. Aguilar de Campóo vs Revenga de Campos
19:30 h. Barruelo de Santullán vs Carrión de los Condes
Jornada 5. Domingo 24 de noviembre de 2019. Polideportivo de Osorno
17:30 h. Revenga de Campos vs Barruelo de Santullán
18:30 h. Saldaña vs Aguilar de Campóo
19:30 h. Villasarracino vs Villovieco
Jornada 6. Domingo 1 de diciembre de 2019. Polideportivo de Saldaña
17:30 h. Barruelo de Santullán vs Villovieco
18:30 h. Carrión de los Condes vs Villasarracino
19:30 h. Revenga de Campos vs Saldaña
Jornada 7. Domingo 15 de diciembre de 2019. Polideportivo de Carrión
17:30 h. Carrión de los Condes vs Aguilar de Campóo
18:30 h. Revenga de Campos vs Villovieco
19:30 h. Saldaña vs Villasarracino
Grupo II
Jornada 1. Sábado 26 de octubre de 2019. Polideportivo de Villarramiel
16:30 h. Becerril de Campos «B» vs Villada
17:30 h. Autilla del Pino vs Villarramiel
18:30 h. Fuentes de Nava vs Pozo de Urama
19:30 h. Meneses de Campos vs Pedraza de Campos
Jornada 2. Sábado 2 de noviembre de 2019. Polideportivo de Villada
16:30 h. Pozo de Urama vs Meneses de Campos
17:30 h. Villada vs Fuentes de Nava
18:30 h. Autilla del Pino vs Becerril de Campos «B»
19:30 h. Villarramiel vs Pedraza de Campos
Jornada 3. Sábado 9 de noviembre de 2019. Polideportivo de Villarramiel
16:30 h. Fuentes de Nava vs Autilla Del Pino
17:30 h. Meneses de Campos vs Villada
18:30 h. Becerril de Campos «B» vs Villarramiel
19:30 h. Pedraza de Campos vs Pozo de Urama
Jornada 4. Sábado 16 de noviembre de 2019. Polideportivo de Villada
16:30 h. Becerril de Campos «B» vs Fuentes de Nava
17:30 h. Pozo de Urama vs Villarramiel
18:30 h. Autilla del Pino vs Meneses de Campos
19:30 h. Villada vs Pedraza de Campos
Jornada 5. Sábado 23 de noviembre de 2019. Polideportivo de Villarramiel
16:30 h. Villarramiel vs Fuentes de Nava
17:30 h. Meneses de Campos vs Becerril de Campos «B»
18:30 h. Pozo de Urama vs Villada
19:30 h. Pedraza de Campos vs Autilla del Pino
Jornada 6. Sábado 30 de noviembre de 2019. Polideportivo de Villada
16:30 h. Autilla del Pino vs Pozo de Urama
17:30 h. Villada vs Villarramiel
18:30 h. Fuentes de Nava vs Meneses de Campos
19:30 h. Becerril de Campos «B» vs Pedraza de Campos
Jornada 7. Sábado 14 de diciembre de 2019. Polideportivo Villarramiel
16:30 h. Villarramiel vs Meneses de Campos
17:30 h. Pozo de Urama vs Becerril de Campos «B»
18:30 h. Villada vs Autilla del Pino
19:30 h. Pedraza de Campos vs Fuentes de Nava
Grupo III
Jornada 1. Sábado 26 de octubre de 2019. Polideportivo de Monzón
16:30 h. Amusco vs Torquemada
17:30 h. Astudillo vs San Cebrián de Campos
18:30 h. Becerril de Campos vs Ribas de Campos
19:30 h. Palacios de Alcor vs Piña de Campos
Jornada 2. Sábado 2 de noviembre de 2019. Polideportivo de Monzón
16:30 h. San Cebrián de Campos vs Becerril de Campos
17:30 h. Ribas de Campos vs Palacios de Alcor
18:30 h. Torquemada vs Piña de Campos
19:30 h. Amusco vs Astudillo
Jornada 3. Sábado 9 de noviembre de 2019. Polideportivo de Monzón
16:30 h. Piña de Campos vs Ribas de Campos
17:30 h. Becerril de Campos vs Amusco
18:30 h. Palacios de Alcor vs San Cebrián de Campos
19:30 h. Astudillo vs Torquemada
Jornada 4. Sábado 16 de noviembre de 2019. Polideportivo de Monzón
16:30 h. Ribas de Campos vs Torquemada
17:30 h. San Cebrián de Campos vs Piña de Campos
18:30 h. Amusco vs Palacios de Alcor
19:30 h. Astudillo vs Becerril de Campos
Jornada 5. Sábado 23 de noviembre de 2019. Polideportivo de Monzón
16:30 h. Piña de Campos vs Amusco
17:30 h. Palacios de Alcor vs Astudillo
18:30 h. Torquemada vs Becerril de Campos
19:30 h. Ribas de Campos vs San Cebrián de Campos
Jornada 6. Sábado 30 de noviembre de 2019. Polideportivo de Villamuriel
16:30 h. Amusco vs Ribas de Campos
17:30 h. San Cebrián de Campos vs Torquemada
18:30 h. Astudillo vs Piña de Campos
19:30 h. Becerril de Campos vs Palacios de Alcor
Jornada 7. Sábado 14 de diciembre de 2019. Polideportivo de Monzón
16:30 h. Torquemada vs Palacios de Alcor
17:30 h. Piña de Campos vs Becerril de Campos
18:30 h. Ribas de Campos vs Astudillo
19:30 h. San Cebrián de Campos vs Amusco
Grupo IV
Jornada 1. Sábado 26 de octubre de 2019. Polideportivo de Baltanás
16:30 h. Baltanás vs Soto de Cerrato
17:30 h. Antigüedad vs Tariego de Cerrato
18:30 h. Baños de Cerrato vs Magaz de Pisuerga
19:30 h. Cevico de la Torre Espinosa de Cerrato
Jornada 2. Sábado 2 de noviembre de 2019. Polideportivo de Baltanás
16:30 h. Soto de Cerrato vs Baños de Cerrato
17:30 h. Magaz de Pisuerga vs Cevico de la Torre
18:30 h. Tariego de Cerrato vs Espinosa de Cerrato
19:30 h. Antigüedad vs Baltanás
Jornada 3. Sábado 9 de noviembre de 2019. Polideportivo de Venta de Baños
16:30 h. Cevico de la Torre vs Soto de Cerrato
17:30 h. Baños de Cerrato vs Antigüedad
18:30 h. Baltanás vs Tariego de Cerrato
19:30 h. Espinosa de Cerrato vs Magaz de Pisuerga
Jornada 4. Sábado 16 de noviembre de 2019. Polideportivo de Baltanás
16:30 h. Soto de Cerrato vs Espinosa de Cerrato
17:30 h. Magaz de Pisuerga vs Tariego de Cerrato
18:30 h. Antigüedad vs Cevico de la Torre
19:30 h. Baltanás vs Baños de Cerrato
Jornada 5. Sábado 23 de noviembre de 2019. Polideportivo de Baltanás
16:30 h. Magaz de Pisuerga vs Soto de Cerrato
17:30 h. Cevico de la Torre vs Baltanás
18:30 h. Tariego de Cerrato vs Baños de Cerrato
19:30 h. Espinosa de Cerrato vs Antigüedad
Jornada 6. Sábado 30 de noviembre de 2019. Polideportivo de Baltanás
16:30 h. Soto de Cerrato vs Tariego de Cerrato
17:30 h. Antigüedad vs Magaz de Pisuerga
18:30 h. Baltanás vs Espinosa de Cerrato
19:30 h. Baños de Cerrato vs Cevico de la Torre
Jornada 7. Sábado 14 de diciembre de 2019. Polideportivo de Baltanás
16:30 h. Espinosa de Cerrato vs Baños de Cerrato
17:30 h. Tariego de Cerrato vs Cevico de la Torre
18:30 h. Magaz de Pisuerga vs Baltanás
19:30 h. Soto de Cerrato vs Antigüedad